Родинка на половом члене

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обнаружил родинку на половом члене, раньше не замечал, поэтому не могу понять с рожления она или нет. У нее неровные края, возможно ли, что она злокачесивенная? В размере она почти 5 мм.
Теги: волосы на члене, родинка на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-19 22:11
Здравствуйте Андрей.

Явных признаков злокачественного образования на фото не вижу.

Если невус Вы заметили впервые, необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
Андрей 2020-07-22 10:09
Еще такой вопрос, так как кожа там мягкая, я могу натчнуть ее и родинка примерно на мм становится больше. Это нормально? В обычном состоянии она выглядиь вроде нормально. Фото в обычном состоянии и натянутом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-22 10:14
Вы уже провели дерматоскопию образования?
Андрей 2020-07-22 10:19
Нет, пока нет такой возможности
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-22 10:23
Тогда не занимайтесь ерундой с растягиванием, сжатием и прочим онанизмом.

Найдите возможность сделать дерматоскопию.