Образование на члене

Спрашивает: Pitmf
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Повышеное давление
Здравствуйте, с месяц назад на головке полового члена, обнаружил странное белесое продолговатое пятно длиной миллиметров 8 и шириной около пяти. Никаких болезненных ощущений или неудобств. Поломав немного голову, решил что это нарушение пигментации - возраст, знаете-ли. Но где-то через неделю, обнаружил, что пятно стало плоским и отвердело. Принялся искать в интернете, какую либо информацию на эту тему, но ничего внятного не нашел. Сам сходить в КВД не могу, ибо передвигаюсь очень плохо. И что делать дальше и как лечиться не знаю. А еще неделю назад, обнаружил, что это образование, сделалось похожим на пузырек от ожога и лопнув, слегка покраснело и припухло по периметру. Прошу объяснить, что это такое и как лечить. Прикладываю фото. Качество не очень, но надеюсь разберете.
Теги: длина члена, белая сыпь на члене, папиллома на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 15:02
Здравствуйте

На фото виден язвенный дефект

В Вашем случае необходима консультация уролога-онколога для исключения плоскоклеточного рака полового члена или эритроплазии Кейра.