Шелушение головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я понимаю что этот вопрос слышать от такого как я не очень удобно ну все же, где-то месяц или полтора назад у меня начала как-бы шелушиться головка полового члена. Полового акта не было, венерических заболеваний быть не может. После открытия головки остаются красные маленькие пятна. Фото могу предоставить, но если можно без этого то скажите пожалуйста в чем может заключаться проблема. Буду очень ждать.
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-24 18:32
Здравствуйте! Без фото дать правильных рекомендаций невозможно, поэтому прикрепите четкую фотографию сыпи.