Белая мелкая сыпь на члене

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, год назад на половом члене появились белая мелкая сыпь она очень меня беспокоит фото прелогаеться помогите
Теги: белая сыпь на члене, белая сыпь на пенисе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

6 ответов

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 19:48
Добрый вечер! Это не сыпь. Железистые структуры, Это нормально. Лечить не надо.
максим 2015-03-17 19:55
Скажите пожалуйста а это пройдёт может какую мазь или таблетки
максим 2015-03-17 20:04
Скажите а это передаётся половым путём и они пройдут или так и будет? Спасибо огромное вам.
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:18
Это сальные железы или их ещё называют железы Форсайда. Это вариант нормы. Половым путём не передаются. Лечить не надо. Это не заболевание. Могут со временем пройти.
Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-17 20:22
Извините железы Фордайса (папулы перламутровые полового члена). Если очень хочется, то можно удалить косметически: лазер, диатермокоагуляция, криодеструкция.
максим 2015-03-17 20:32
Надежда игоревна спасибо вам огромное дай бог вам здоровье и вашим близким