Проблемы с

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня проблема с эрекцией. Она не жесткая но секс возможен. Гормонов в норме, был у врача прописал Сиалис 5 мг 3 месяца, через день и актовигин месяц. Вопрос через 3 месяца эрекция нормализуется или Сиалис даёт временный эффект?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 10:48
Все зависит от того, какие причины расстройств эрекции. Выполните УЗИ сосудов пениса и посетите сексолога.
Платная консультация
Олег 2018-09-17 10:58
Спасибо за ответ. Можно вопрос: есть смысл кавернографию сделать? Узи сосудов сделал, реакции не было. Хотя при возбуждении член у меня встаёт (может из за волнения). И второй вопрос узи внутренней половой артерии, которая снабжает половой члена где нибудь выполнить можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-17 13:07
Кавернозографию не нужно делать. Посетите сексолога