Нет эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 29 лет. У меня проблема, не чувствую половой член, по ощущению как будто онемел. И нет эрекции
произошло это примерно 1 месяц назад

Пожалуйста подскажите что делать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-01 15:21
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.