Нужно ли делать операцию, если фимоз

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. Я за свою жизнь раз 5 был на приеме у урологов и хирургов, делал операцию варикоцеле, 2 раза, и никто из врачей не выявлял у меня других проблем, но недавно я узнал, что если головка на половом органе не открывается, то это серъезная проблема, которая может повлиять на полноценную половую жизнь, способность вести половой акт (реального полового акта у меня еще не было) и является причиной преждевременного семяизвержения. У меня головка не открывается вообще. Пытался постепенно открывать, но это ни к чему не привело, если не наоборот, но при эрекции я не испытываю никакой боли из-за этого.
Нужно ли обращаться к врачу из-за этого и делать операцию по обрезанию?
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-20 23:29
Да, операцию нужно сделать(обрезание крайней плоти)