Гнойные язвочки!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после полового акта, появился не большой прыщь в миллиметрах у уздечке и высыпались гнойные язвочки, при прикосновении болят, а так если не трогать не болят! Появились они на след день после полового акта, но за 4 дня до этого полового акта, у нас был анальный секс. На след день после 2 го акта я раскрыл головку и увидел опрелость в этом месте (в районе будущих высыпаний) и был не приятный запах! Презервативом не пользовался, и подмыться забыл после последнего акта! Лечу как могу, обматал головку бинтом, и поливаю перекисью и хлоргекседином, также делаю ваночки из марганца, прошла неделя а улучшений не вижу! Что это может быть уважаемые врачи и как лечить? Знаю что надо идти к врачу, но пока не могу! Заранее спасибо! Фото прилагаю
Категория: Уролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-04 17:49
Если не хотите получить серьезные проблемы-срочно обратитесь к дерматологу(урологу) для обследования. Без анализов не поставить правильный диагноз. Прекратите самолечение бестолковыми препаратами
Платная консультация
Сергей 2018-05-05 10:37
Здравствуйте, к врачу только во вторник могу попасть. Может ли это быть из за ранки или натертости после анального секса? Вчера купил стрептоцид порошок, посыпал на ранку, вроде уменьшилась в двое, начала заживать! Дайте рекомендации до вторник пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-05 10:39
Это может быть все что угодно. Без обследования не определить. Пока можете местно стрептоцидом пользоваться