Кровь из полового члена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был секс 3 дня назад потом я заболел поднялась температура под 40
Пошёл в туалет виду что моча стала странного цвета думал может из-за того что болею но нет уже 2 день хочу в туалет с кровью лежу в больнице врач сказал что (как я понял её) что это связана с тем что сперма не туда попала или что-то в этом роде
Категория: Уролог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-02-22 20:37
Вас должны обследовать в больнице. Сперма тут не при чем.