Дискомфорт в душе и половом члене

Спрашивает: ВасилийОс
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ничего кроме хронических травм(
Доброе время суток знатоки! Случился незащищенный секс около двух недель назад, через неделю появилась легкие неприятные ощущения в уретре и тревога в голове! Сдал анализы крови и мазок из члена в инвитро - все анализы отрицательные, за исключением одного - прошу вашей помощи в расшифровке и Совета!

Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия. Слизь. Детрит. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) кокки единичные в редких п/зр. Грам (+) коккобациллы в скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Теги: спустя неделю появился дискомфорт в половом члени
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-04 23:42
Мазок в норме, но он не самый информативный метод исследования. Кровь так же не точный анализ. Рекомендую сдать ПЦР.