Полоса на половим члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, после ангины, на половом члене вылез герпес и появилась коричневая полоса от того места где бы герпес к мошонке, попил таблетки, мазал мазью(ацикловир все) пятна прошли(герпес) а полоса осталась, она не беспокоит, ничего, просто появилась, что это может быть? Или может не вылечил что-то, после лечение анализы не сдавал Ну и еще когда пил таблетки, в области мошонки немного побаливало
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-15 18:50
Ничего страшного. Это допустимо.
Платная консультация
Алексей 2018-08-15 18:56
Спасибо за ответ, я так понял, что ничего сдавать не нужно(анализы), может вы что-то посоветуете, мазать чем-то или ещё что-то? Или просто смирится с этим и все?
Алексей 2018-08-15 19:11
Побаливание в мошонке иногда присутствует, может это быть из-за ацикловира, и ещё мазал триакутан-ом, от них бывает такой эффект, он проходит со временем?
Тогда выполните УЗИ органов мошонки