Пятна вокруг полового члена

Спрашивает: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились пятна вокруг полового члена, Возможно из-за бритья или из-за натирания одеждой могли появиться, как вылечить, уже долгое время не брею, вроде не натираю а они не как не проходят, посоветуйте как вылечить и каким кремом мазать, и из-за чего они
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-14 22:35
По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к дерматологу.