Красное пятно на головке полового члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на головке полового члена появилось красное пятно ближе к краю головки. Появилось уже месяц назад, обращался к урологу сдал анализы на зпп и сифилес ни чего выявлено не было. Меня направили к онкологу он прощупал анальное отверстие, больно мне небыло. Потом я отправился к винерологу мне он выписал мазь комфодерм, пока особых результатов нет уже пользуюсь мазью три дня, но как мне кажется оно слегка выцветает, но потом опять краснеет, скорее всего после душа. Я купил себе резиновую вагину и онанировал без смазки, и почувствовал небольшое сужение и вагина сама нагрелась плюс там ребристая поверхность в отверстии. Пятно в размерах не меняется, не чешутся, не болит, вообще не беспокоит. Только пару раз с него слезла кожа. Я уже 5 лет обрезан. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Виктор, если Вы обследованы у врачей, патологии не выявлено, а проблемы возникли после резиновой вагины, значит причина в ней, скорее всего это механическая потертость. Исключите вагину из вашей жизни. Желаю здоровья.
Виктор 2016-10-16 14:45
Геннадий Васильевич я уже её исключил но на протяжении первых двух недель все равно онанировал рукой, теперь прекратил вообще уже неделю. Пятно в размерах не меняется но вроде как после мази начинает немного терять цвет. Онколог сказал придти через месяц на приём контрольный. Сказал если не сифилис то это скорее всего онкология. Но я ему не говорил про вагину так как вспомнил не так давно об этом так как пятно появилось после того как я использовал её без смазки. Это может быть рак? И если это натертость то что бы вы могли мне посоветовать, кроме комфодерма? Спасибо.
Виктор, решите вопрос с онкологом, если он исключит свою патологию, то я Вам рекомендую только туалет местно мыльным раствором - детским мылом, белым, и все пройдет. Желаю здоровья.