Отек полового члена

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта, появилась больв половом члене, что сопровождалось кровью, сначала не обратил внимания, через пару дней обраружил отек головки члена, переодически сопровождаеться болью и небольшим кровотечением. Что делать и как это исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 20:17
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога на осмотр. По описанию похоже на баланит (воспаление головки полового члена). По результатам осмотра будет назначена соответствующая терапия (антибактериальная и противовоспалительная).
Платная консультация
Станислав 2017-06-21 21:32
А по какому адресу можно прийти на осмотр, и сколько он стоит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 22:05
Вы можете обратиться в любое урологическое учреждение (посмотреть в интернете). Цены везде варьируются (также можете узнать в интернете).
Платная консультация
Станислав 2017-06-21 23:36
Если точнее отек (как запекшаяся кровь цветом) на левой внутреней стороны шкурки. Может есть какие то средства первого применения так сказать, перед походом к врачу. Потому как к врачу смогу обратиться не раньше чем через пару дней, нахожусь в деревне, тут нет клиники.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 23:52
Можно пока использовать мазь левомеколь.
Платная консультация
Станислав 2017-06-22 00:00
А сколько раз ей пользоваться в день?