Киста на головке полового члена, подскажите метод лечения

Спрашивает: Рая
Пол: Мужской
Возраст: ребенку 9 месяцев
Здравствуйте, у внука (9 месяце) сначала на головке появилась шишечка в виде бородавки пря у мочеиспускательного канала. Показали врачу, врач сказал что это киста, ничего страшено, что нужно походить до 2 х лет, а потом ее прижгут. Потом в течении 2 недель появилась вторая бородавка, потом они начали расти, а сейчас они очень сильно выросли. Врачи сначала говороили, что будут прижигать, а теперь говорят что нужно удалять хирургически путем. Не знаем как быть. Помдскажите пожайлуйста. Заранее блогадарна Вам!
Теги: киста головки полового члена
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-02 09:45
Нужно обследовать ребенка на предмет папиломы вирус человека у ребенка, может из-за этого они и растут, может нужно пролечить, но оперировать нужно будет.