Белые подкожные гнойнички на головке пениса в области уздечки

Спрашивает: Васенина Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, сегодня у ребенка увидела белые подкожные гнойнички, на фото видно. Регулярно подмываю и оттягиваю писюльку. Никогда такого не было. Когда трогаю, ребенку не больно. Памперс надеваю только на сон. Никаких предпосылок не было. Хронических заболеваний нет.
Теги: белые гнойнички на головке члена, гнойничок на головке полового члена у ребенка, пенис ребёнка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-22 20:06
Скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Нужно после ванны по немногу открывать головку полового члена очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый день, разделяя синехии.