Под головкой полового члена появился нарост

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, буквально неделю назад под головкой появился один странный нарост (фото прикрепляю). Что это может быть? Половой акт был только с девушкой, с которой встречаюсь больше 2 лет. До этого подобных проблем не было. Нарост особо не беспокоит, но само по себе его появление меня пугает.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-19 10:39
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, обратитесь в медицинский центр для удаления лазером или другим методом.
Аноним 2017-03-19 16:22
То есть у меня ВПЧ?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:35
Да, для более точного ответа, можно обследоваться методом пцр для типирования вируса.