На половом члене прыщ и появился как отек что делать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на половом члене выскочил прыщ я его выдавил внутри была белая жидкость и сейчас когда на него нажимаешь он побаливает и появился как отек и покраснение. Что делать?
прыщик появился примерно 2 месяца назад. Сдавал анализы на скрытые инфекции, ничего не обнаружили. Но постоянно мучает молочница, проходил не однократно курс лечения флюконазолом и пемафуцином(крем)
Теги: маленький прыщик на члене и опух конец
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-19 21:01
Здравствуйте. Необходимо повторно провериться на кандидоз.