Что обозначает растянутое плево

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: что обозначает расстянутое плево у девочки в 13 лет и от чего это может происходить
Здравствуйте, хотим у вас получить консультацию моего сына обвиняют в изнасилования 13 летней девочки при осмотре моего сына врачом судмед экспертом врач при осмотре его полового члена сказал что у него головка полового члена покрыта пленкой и спросил когда у него был половой акт последний раз на что ему ответил мой сын 2-3 месяца назад а девочка утверждает что он ее насиловал и вводил ей половой член во влагалище 2-3 раза может ли после всего этого остаться на половом члене пленка а у девочке после изнасилования как она утверждает нет не потертости ни покраснения ни крови и остаться при этом дественницей.
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-21 16:10
При разрыве девственной плевы должно быть кровотечение. Не понятно, какую пленку обнаружил врач. Следов покраснения у девочки может не быть. Смотря через какое время проводился осмотр.