Трещинки на головке полового члена

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дело в том что у мен нет возможности пойти в больницу и интернет появился недавно дело вот в чём примерно в феврале был половой акт и на следующий день (лет с 12-13 у меня были пупырышки под головкой члена мне сказали что это нормально и ничего зловредного тут нет) на головке появилось немного трещинок и пупырышки начали болеть при прикосновении на форуме мне посоветовали воспользоваться зелёнкой и всё пройдёт в начале и вправду прошло но сейчас всё плохо посоветуйте что то мазь может какую нибудь спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-08 13:38
Если будете пользоваться сомнительными советами-сделаете ожог полового члена. Зеленкой обрабатывать нельзя. Без визита к врачу не получится. По интернету лечение не проводится.