Дискомфорт в половом члене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема и опасна ли она для жизни?

Пару недель назад начались неприятные ощущения в области полового члена. Конкретнее то, при нажатии или пальпации (когда член реагирует на прикосновения) отдаются неприятные ощущения, то есть, если член пальпировать, то он реагирует пульсацией и отдаёт неприятные ощущения, которые сразу заканчиваются, если не трогать и не беспокоить его. Пол года назад переболел эпидидимитом.
Половой контакт был, но защищённый.
Прикладываю анализ крови и мочи, спасибо!

Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Опасно ли это?

Запись к урологу только через месяц.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-08 17:22
Здравствуйте. Анализы в норме. Не думаю, что что-то страшное. Необходимо выполнить УЗИ полового члена и УЗИ органов мошонки с допплерографией.