Жжёт, колит в уретре после эякуляции, половой член уводит влево

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение и болевые ощущения в мочеиспускательном канале после эякуляции, а также половой член уводит сильно влево после эякуляции и когда я сижу также присутствуют неприятные давящие снизу ощущения, имею ввиду что давит внизу мочеиспускательного канала рядом с анусом и в самом анусе также присутствуют неприятные ощущения жжения при пальпации, а в состоянии покоя ощущаются пульсирующие подергивания. P. S. Простатит исключен, дважды делал узи у уролога, а также он проводил пальпацию и я сдавал на анализ секрет простаты, который не выявил патологий. И еще забыл добавить, когда пальпирую уретру, то в некоторых местах при сдавливании дергает и колит.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-02 15:30
Нужно дополнительно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор. Возможен уретрит
Платная консультация
Арсений 2018-07-02 17:35
Премного благодарен за ваше внимание.