Мочеиспускание, жжение, неприятные ощущения

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Вчера был ПА с молодым человеком, партнер первый и постоянный. Так вот в течении всего дня никакого дискомфорта после не наблюдала. На следующий день, когда первый раз пошла в туалет, ощущалось жжение (я бы сказала, немного отличающееся от цистита) как будто, малых половых губ. Далее смочила мирамистином ватный диск и приложила. Стало чуточку легче, но все равно какой то дискомфорт ощущается(на данный момент прошло около получаса). Инфекций никаких не должно быть, т. к с партнером оба "чистые", проверялись. Чуть меньше года назад диагностировали уреаплазму, пролечилась, сдавала после неоднократно анализы, живя с этим же мужчиной половой жизнью, все чисто. Возможно ли это жжение после длительного и активного ПА, неоднократного. ТАк же за час до секса была мастурбация ребристым предметом, не предназначенным для нее, я могла повредить слизистую таким образом, а дальше раздражать ее еще сильнее ПА?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-28 17:02
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.