Неприятные ощущения на головке полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Добрый день.
был незащищённый оральный секс. Сходил по маленькому, потом промыл после этого раствором мирамистина и в канал и вокруг органа.
спустя пару дней начал испытывать немного неприятные ощущения на головке полового члена, как будто кто то придавливает головку и легкое покраснение головки и крайней плоти. Подскажите какие из нижеперечисленных препаратов будут эффективны для лечения и профилактики мочеполовых инфекций - хламидий, трихомонад и уретрита или что можно было подцепить.
Может я ни чего и не подхватил, но для перестраховки всё таки хотелось.
Анализы сдавать пока нет возможности, нахожусь на судне, домой через 2 месяца и в наличии следующие антибиотики- МЕТРОНИДАЗОЛ Триметоприм Ципрофлоксацин Амоксициллин ЭРИТРОМИЦИН Доксициклин Ко-тримоксазол заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 17:47
Сначала необходимо сделать анализ на ИППП.

В противном случае можно принимать все перечисленные препараты сразу.