Капает с конца, жжение при мочеспускании

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, началось пару дней назад, подозрение то что перешло от своей девушки, у нее выделение тоже, и тоже жжет. Цистит вроде, она что заразна? Что мне делать? И тянуть с этим опасно?
как лечить? Таблетки или уколы. Чешется верхняя часть пениса снутри как будто.
Теги: капает с конца и жжение, капает с конца чем лечить
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Срочно сдать урогенитальный мазок на воспаление и зппп. Сдать 2-х стаканную пробу мочи. И к урологу на приём! У вас проявления острого уретрита, специфического или нет покажет обследование.лечение лучше начать после установления точного диагноза.