Здравствуйте, началось пару дней назад, подозрение то что перешло от своей девушки, у нее выделение тоже, и тоже жжет. Цистит вроде, она что заразна? Что мне делать? И тянуть с этим опасно?
как лечить? Таблетки или уколы. Чешется верхняя часть пениса снутри как будто.
Капает с конца, жжение при мочеспускании
Спрашивает: Азат, Нефтекамск
Пол: Мужской
Возраст: 24
1 ответ
Срочно сдать урогенитальный мазок на воспаление и зппп. Сдать 2-х стаканную пробу мочи. И к урологу на приём! У вас проявления острого уретрита, специфического или нет покажет обследование.лечение лучше начать после установления точного диагноза.