Чем лечить эту хворь?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Проблемы с горлом
Здравствуйте, нижеперечисленные симптомы беспокоят около двух месяцев. Позывы к мочеиспусканию немного чаще обычного, но приходится сидеть долго поскольку не покидает ощущение не опорожненного мочевого пузыря, выходит по чуть-чуть, от мочи специфический запах, при мочеиспускании и особенно после него сильный дискомфорт, пару раз беспокоили боли в пояснице. Температуры нет, болей, резей, жжения, зуда нет, выделения как обычно. Пропила фурадонин и доксициклин облегчения не принесло. Прикладываю свежие результаты анализов и узи за май. Чем лечить эту хворь?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-22 08:32
Здравствуйте. По первому бакпосеву я бы рекомендовал цефтриаксон на 10 дней.