Жалоб нет. Стоит ли лечиться?

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать андрофлор. Пару месяцев назад были выделения прозрачные и незначительный зуд. На данныц момент жалоб нет. Стоит ли лечиться и какие еще дополнительные анализы сдать? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-08 19:26
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.