После полого акта на уретре небольшое покраснение

Спрашивает: Dima0010
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после полового акта на уретре небольшое красное пятно нет зуда и не чешется , партнёрша ни чем не болеет я тоже. Выделений никаких нет. Чувствую себя хорошо, иногда частенько ходил в туалет подскажите пожалуйста что это может быть очень переживаю
Категория: Уролог

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-17 18:02
Это симптом воспаления мочеполовой системы. Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).
Платная консультация
Dima0010 2016-09-17 18:05
От чего оно может быть? Оба партнёра чистые, нет ни зуда ни жжения
Может быть вызвано условно-патогенной флорой. Ответить можно только после получения анализов.
Платная консультация
Dima0010 2016-09-17 18:16
Затягивать с данной проблемой нежелательно или можно принимать цистон?
Никакое лечение не рекомендую принимать до обследования. Вы можете только усугубить проблему.
Платная консультация
Dima0010 2016-09-17 18:23
Затягивать с данной проблемой лучше не стоит?
Не стоит. Как можно раньше обратитесь к врачу.