Жжение, больно мочиться

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько недель назад появились неприятные симптомы: болезненное мочеиспускание, жжение, зуд во влагалище. Выделения обильные, жидкие, без запаха, бело-прозрачные. (такие всегда) Думала цистит, выпила два порошочек монурала-не особо помогло. Решила сдать на все ИППП(раньше была уреоплазма) результат: уреоплазма парвум, пониженное количество лакирбактерий. Остальное все отрицательное. Вероятно был снижен иммунитет, последние месяцы испытываю сильный стресс.
Подскажите, стоит ли лечить уреоплазму повышать уровень лактобактерий, и чем? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-30 18:49
Здравствуйте! Стоит лечить цистит