Может ли это быть молочница?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже больше месяца во влагалище неприятные ощущения: сильный зуд, иногда жжение при мочеиспускании, белые либо слегка желтоватые творожистые выделения, неприятный запах, хотя моюсь каждый день утром и вечером, если половой акт длится дольше 15 минут, то там всё начинает болеть, чувство будто уже что-то натирает из-за этого вся боль. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 00:48
У вас признаки дисбиоза влагалища, обратитесь к доктору для сдачи мазка и назначения лечения.
Елена 2016-07-04 08:26
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если не трудно, а от чего это всё может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 12:46
Причин много: стресс, снижение имунитета, орз и т. д.