Цистит с кровью, рецидив частый

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, 2 месяца назад был кровавый цистит. По бак посеву мочи ecoli, по мазкам - молочница (начинающаяся) . Лечили антибиотиками 7 дней, уролнсан, ношпа.
Через 2 месяца рецилив, но хуже, в крови сгустки. Пролечилась через 3 дня начинабтся симптомы снова, пока без крови, но жжение, зуд, частые позывы к мочеиспусканию.
Как теперь сдавать бак посев если только закончила прием антиьиотиков? Чем вообще лечиться?
Не могу понять что провоцирует. Постоянный партнер. По ЗПп кроме молочницв ничего нет. У него тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 03:46
Доброй ночи, да, Вам нужно будет сдать через 3-4 дня бак. Посев выделений, мазок на флору, Фемофлор скрин.