Выделение жидкости

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на третий день после полового акта из полового члена начала течь жидкость белого цвета болевых ощущений нету даже при мочеиспускании но есть небольшой зуд, сначала его было мало но потом все больше и больше что это может быть. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 07:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.