Капает с конца

Спрашивает: Денис Костецкий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйе, с члена выделяется гной раздроженния нет не чешиться началось когда искуппался в очень холодной воде но до этого был секс недели за2 начал пить антибиотики все прошло неделю спустя опять началось. Иногда бывают рези в члене затрудняется мочеиспускание. Простыл или болезнь?
Теги: белые выделения с конца, простыл капает с конца
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-30 14:41
Это болезнь
евгений 2017-01-16 15:40
Добрый вечер какие таблетки пить надо, если капает с конца
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:58
Здравствуйте, необходимо обратиться к специалисту очно и пройти обследование для постановки диагноза.