Белые шероховатые образования на головке члена

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! В конце августа, был неаккуратный половой акт, в ходе которого сорвал тонкий слой кожи, на головке полового члена,  диаметром около 1см, никаких болевых ощущений не было, только багровое пятно, но спустя 1-1,5 месяца, заметил на этом пятне, белые шероховатые образования, никакого зуда, выделений, и прочих болевых ощущений нет, только визуальные, через 1,5 недели обратился к дермотологовенерологу, сдал анализы кровь, моча, кал,  вирусов никаких не обнаружено, так же сделали мазок,  была обнаружена, какая то проблема с уреаплазмой - ДНК Ureaplasma parvum, количественное определение 1*104, назначили, юнидокс салютаб по 1 таблетки два раза в день в течение 10 дней, линекс и мазь дермотид, и обрабатывать хлоргексидином,  по окончанию курса белые шороховатости пропали, осталось только багровое пятно, немного опухшее, пришел на повторный прием, сказали все проходит, сдал мазок еще раз, уреаплаза вылечилась, назначили бактериофаг поливалентный в течение 10 дней пить, мазь митрогель, к концу курса, обнаружил что белые шероховатости вновь образовались, отправился на прием, врач был в замешательстве,  назначали азитромицин по 500мг, 1 раз в день 10 дней.  мазь тридерм, к концу курса никаких улучшений не произошло, наоборот белых шероховатостей стало больше… на этой неделе пришел в новь на прием, назначили пить Полисорб, мазь Радевит на 20 дней, и крем Скин КАП так же, который жжется, и оставляет сильные покраснение до легкой боли, при попадание на области рядом, которые неизбежны. Фото прикрепил, то что покраснело, это после крема Скин КАП и Радевит, никаких выделений и боли по-прежнему нет, только от крема этого, в области покраснений.  Что мне делать, помогите пожалуйста, все эти мази бесполезные какие-то.  я уже столько времени и денег потратил, незнаю что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-02-14 10:54
По фото похоже на аногенитальные бородавки на фоне очага дерматита.