Эффект после лечения уреаплазмы

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, было жжение при мочеиспускании, сдал анализы -обнаружили уреаплазму методом пцр и стапфилокок эпидермис 10 в 4 степени в бакпосеве, назначил лечение фромилид уно 500 млг один раз в день, прием 10 дней, от уреаплазмы, витамины зиман и микроклизьмы от простатита. Прошел курс лечения, но жжение осталось, мог антибиотик не подействовать? Везде пишут, что он очень хорош для лечения уреаплазмы, мог ли выроаботаться к антибиотику иммунитет у уреаплазмы если я мог применять его 2 года назад? Может антибиотик убил уреаплазму, а дает жжение стапфилокок, врач сказал что это условно -патогенная инфекция и нечего не назначал, мол его лечить не нужно? И еще антибиотик должен сразу давать эффект или улучшение может наступить по окончанию его применения, так как вчера закончил лечение или стоит опять обращаться к врачу? Половых связей во время лечения не было.
Теги: после лечения уреаплазмы появились белые выделения, белые выделения после лечения уреаплазмы
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2015-02-03 19:06
Это явления резидуального уретрита. Я в своей практике проводил тампонаду уретры таким больным. Не знаю как и помочь вам в данной ситуации