Капает с конца, болит головка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, переспал с девушкой, а на утро начал болеть член, капает с конца, при мочеиспускании болит, жидкость на конце члена чуть жёлтого цвет, с девушкой сплю в течении 2 месяцев раньше такого было! Всегда спим без презервативов, помогите пожалуйста! Спасибо за отклик
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 17:40
Здравствуйте! У вас симптомы уретрита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор). Кроме антибиотиков рекомендую добавить к лечению галавит-иммуномодулятор с противовоспалительными свойствами. Мужчинам его лучше использовать в виде ректальных свечей. В первые 2 дня свечи вводятся в задний проход на ночь ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.