Боли при мочеиспускании, боли в пояснице

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня беспокоит цистит, впервые начался примерно год назад, были сильные боли. Кровянистые выделения. Возможно просто простывала. Пару дней назад снова начался цистит, через пару часов после полового акта, партнер надежный. Терапевт назначил Нолицин и крем метрогил. У гинеколога мазок плохой, сказала что-то вроде бактериального вагинита и назначила дазолик мне и партнеру плюс свечи клиндамицин №3. Хотелось бы узнать какое лечение начать в первую очередь, или в каком порядке совместить, и чем еще нужно лечиться партнеру?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 15:08
Здравствуйте. Следует пролечиться согласно результата мазка.