Раздражение

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут наталия и я к вам хочу обратится с таким вопросом! У меня очень сильно болит половой орган снаружи, какие то не понятные покраснения, и выделения (как вода), снаружи, на коже! Очень сильно болит и чешется часто, что это может быть?, пожалуйста подскажите и помогите, что мне делать дальше!, заранее спасибо. Как вылечится в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 15:40
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Вам необходим очный прием. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.