Боль при мочеиспускании во время месячных

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль при мочеиспускании. Начало беспокоить с марта 2015года, именно во время месячных. Боль такая сильная, что меня тошнит, кружится голова и возникает ощущение, что я упаду в обморок. В мае и в июне сильных болей небыло.7июнЯ была проведена аппендэктомия (флегманозная). в июне месячные были с 1-6, в июле с 3-8, в августе с 4. Спасибо за то, что обратили на мой вопрос внимание)
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 16:07
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенные микрофлоры, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.