Болит пенис при мочеиспускании

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, у сына незначительное покраснение и сильная боль когда мочится, после того, как пописял минуту болит сильно, затем забывает. Началось сегодня утром, мы начали промывать теплым слабым раствором марганцовки (4 раза за день) но к вечеру легче не стало. Пожалуйста подскажите возможные заболевания и как облегчить состояние Врач в поликлинике будет только в четверг(1 раз в неделю) или нам срочно бежать в больницу? Заранее благодарны!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-26 20:19
Это могут быть симптомы разных заболеваний мочеполовой системы. Если будут повторяться-как можно раньше обратитесь к урологу.