Резкая боль в промежности в конце мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Две недели назад перенес простуду. Сильно болела левая почка. Неделю назад начались сильные режущие боли в промежности в конце мочеиспускания. Ночных посещений туалета нет. Утренний процесс безболезненный, моча прозрачная, без запаха и выделений. Проблемы начинаются днем на работе. Работа сидячая, теплый кабинет. Позывы к опорожнению каждые 40 - 60 мин. Моча с незначительным помутнением, без запаха и выделений. Спиртное, чай, кофе не употребляю. Принимаю Фурадонин и Тетрациклин. К врачу пока не обращался. Что это "песок" выходит или проблемы с предстательной железой? Год назад ПСА был 1,1. Проблем с почками не было. Спасибо за ответ. Александр.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИТРУЗИ простаты.