Беременность 6 недель. Розовые выделения чуть-чуть. Немного тянет живот справа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель. В декабре прошлого года была замершая беременность и чистка. Плод замер на сроке 6 недель, а диагноз поставили в 9 недель.
Сегодня после прогулки с ребенком, придя домой я обнаружила светло-розовые выделения на бумажке после туалета. Не сильно тянет живот справа.
Скажите, это опасно для малыша? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Опасно. Срочно ехать в гинекологический стационар.