Розовые выделения из мосеиспускательного канала

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, на протяжении трёх лет из мочеиспускательного канала периодически бывают выделения, розовые, но это не кровь. Скажите пожалуйста, что это может быть? Дело в том, что в 2015 году была операция. Диагноз: рак тела матки. Но такие выделения я замечала и раньше. Делала цистоскопию два раза, лежала в стационаре. Диагноз ставят одинаковый: цистит. А на эти выделения никто внимания не обращает. Очень часто болит именно в мочеиспускательном канале. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-04 18:19
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок, ПЦР андофлор и посетить гинеколога.