Розовые выделения из влагалища после мочеиспускания

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У моей матери уже несколько дней (3-4 дня) идут выделения розового цвета после мочеиспускания. Ей 57 лет. Уже много лет назад ей удалили матку, оставили только пол яичника. Скажите пожалуйста насколько это серьезно и что это может быть? В больницу она не обращается, очень сложно заставить. Спасибо!
Теги: розовые выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-07 15:58
Добрый день, Галина.

Вы к сожалению не пишите откуда именно идут кровянистые выделения после мочеиспускания. Но в любом случае это не нормально. Если выделения из уретры, то рекомендовал бы вашу маму показать урологу, если из влагалища, то необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Галина 2017-05-07 18:22
Она говорит, что на бумаге остаются такие выделения, после мочеиспускания и на нижнем белье небольшое количество, цвета розовой помады.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-09 16:07
Значит вероятнее всего проблемы с уретрой.
Платная консультация
Галина 2017-05-10 00:17
Спасибо вам!