Выделения розового цвета

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 12 недель беременности, вчера при походе в туалет (по большому) у меня из влагалища выделилось 2е капли алого цвета, боли нет, дискомфорта нет. При этом за 5 дней до этого начала принимать свечи "гексосепт". Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Оксана, чтобы убедиться что все нормально, вам стоит сделать УЗИ плода. Иногда, при беременности периодически, в норме, бывают такие выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.