Жжение розовые выделения после клион 100

Спрашивает: Юлия157
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Врач назначил клион 100. и доксициклин На второй день приема появился зуд жжение Утром розовые выделения Выделения весь день шли только не розовые а густые какие-то. В общем все болит. Что с этим делать?
Теги: после клион д розовые выделения, розовые выделения после клион д, клион д выделения розового цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Юлия, назначили ли вам противогрибковые препараты на фоне антибиотика? Назначение антибиотиков без противогрибковых препаратов приводит к кандидозу. Еще может быть аллергическая реакция на клеон д. Попробуйте флуконазол 50 мг 1 раз в день, 5 дней -противогрибковый препарат.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
юлия 2016-04-13 19:59
Назначили вместе с клион д доксициклин. Клеонд назначили на 6 дней а доксициклин на 5. В туалет хожу с болью Такое ощущение что цисти
Попробуйте флуконазол 50 мг 1 раз вдень, 6 дней, потом, через 10-14 дней сделайте анализ выделений, чтобы убедиться что воспалительный процесс ушел.
Платная консультация
юлия 2016-04-14 19:58
Спасибо! Клион-д пока принимать не буду. Попробую флуконазол.