Выделения из влагалища розово коричневого цвета тянет живот

Спрашивает: Яна27
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
здравствуйте! В данный момент чувствую небольшую слабость, температуры нет! С 29.12.2014 начались выделения из влагалища розово коричневого цвета без запаха тянул низ живота слегка! Думала месячные, хотя они в начале декабря уже были! Сейчас уже 5.01.2015 выделения продолжаются так же необильные и без запаха тянет слегка живот! Немогли бы вы мне обьяснить что это за дела такие?! Заранее благодарна!
Теги: выделения из влагалища розово-коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 12:41
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс сделайте тест на беременность