НМЦ. Скудные выделения розового и коричневого цвета

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, у меня НМЦ. Месячные были в мае 2015, затем в апреле 2016. Имею очень большой лишний вес. Уже 5 дней у меня подозрительные скудные выделения розового и коричневого цвета. 1 раз в сутки вытекает на прокладку и/или остается на бумаге, после посещения туалета. Тянущие ощущения внизу живота. Иногда резкие спазмы. Но не сильные. Терпимо. .
Сексуальной близости небыло 3 месяца.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано. . И как лучше поступить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтоб определить причину задержки и кровянистых выделений.