Выделения из влагалища, низ живота тянет, нет месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В июне после месячных у меня начались выделения. Сначала коричневые, затем они приобрели зеленоватый оттенок с неприятным запахом и продолжаются до сих пор, низ живота тянет, иногда появляются покраснения и жжения на гениталиях. Лишилась девственности недавно, поменяла 6 партнёров, незащищённый секс. До июня проблем не было, секс был 8 июня, до месячных ничего не было. В июле секс был 2-го и 13-го числа. В этом месяце месячные пока отсутствуют. Что это может быть и что нужно предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 18:59
Здравствуйте. Обратиться к врачу - вполне возможно воспаление.