Выделения коричневого цвета из влагалища

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,4 марта были месячные, через 2 недели снова начались и закончились 21 марта. 1апреля снова вышло немного крови и началась коричневая музея, при этом ни чего не беспокоит. До этого ходила к геникологу все было хорошо. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 13:18
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не исключены также первые проявления раннего климакса. Здоровья Вам!